ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум

Лявоны - фолк-рок группа
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009)

Перейти вниз 
+3
Олга
Виталий Корнилов
Eugene
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юлия Гордеева




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 48

Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009)   Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 5:27 am

Eugene пишет:
Юля, Виталий тоже поклонник, и один из немногих (будем надеяться, пока) активных участников форума, его тоже надо беречь. Very Happy

Женя, я знаю, что Виталий любит наш коллектив и посещает все концерты (по мере возможности).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lyavony.ru
Magnolia

Magnolia


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 35
Откуда : Москва

Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009)   Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 1:42 pm

Немножко не потеме вашей общей беседы, но... Laughing
На концертах было очень много людей, которые снимали видео... Но почему-то никто ничего не выкладывает. Неужто снимают чисто для себя и все? Непонятно... (на форумах других коллективов обычно делятся видео записями и фото с концертов) Операторы, отзовитесь! Rolling Eyes
И спасибо Василисе за концертные фотографии, которые получились прекрасно! (впрочем как и всегда Cool )
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Корнилов




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-04-08

Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009)   Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 4:32 pm

Юлия Гордеева пишет:
... у меня складывается впечатление, что Вы случайно зашли не на тот сайт и пытаетесь выдатьна форуме, Ваше личное мнение за общественное. Напоминаю, это сайт фолк-рок группы Лявоны. Это самостоятельный коллектив со своим репертуаром, стилистическими изменениями, обновленным составом, и со своимим старыми и новыми почитателями и поклонникам.

Любое личное мнение является в какой-то мере и общественным, т.к. есть люди, имеющие мнение такое же или близкое к высказываемому. И данный случай - не исключение. Думается, что если бы меня поддержал ещё кто-то, то, Вы , Юлия, высказывались бы по-иному.
Я никогда не общался ни с кем в в подобном ключе, т.к. в жизни и так достаточно негатива, что бы ещё и на форумах использовать подобный тон. Тем удивительней это слышать от Вас , потому как Вы же первой (на то у Вас и есть право) призвали сделать этот форум чистым и светлым!
И на какой сайт, по-Вашему, мне следует тогда зайти ?
Ну, а если "няма таго, что раньш было" (с), то се ля ви!
Извиняюсь за , как может показаться, резковатый тон. Надеюсь на взаимопонимание. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

Василиса


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 53
Откуда : Москва

Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009)   Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 5:11 pm

Magnolia пишет:

На концертах было очень много людей, которые снимали видео... Но почему-то никто ничего не выкладывает. Неужто снимают чисто для себя и все? Непонятно... (на форумах других коллективов обычно делятся видео записями и фото с концертов) Операторы, отзовитесь! Rolling Eyes
ОтзываюсьSmile
Я снимала на камеру в клубе "Запасник", выборочно, получилось около 40 минут. ("Коляровые птушки" есть!)))
Но как выяснилось, мой больной бук болен более обширно, чем я предполагалаSad В общем, теперь я не могу сделать захват видео с камеры на бук вообще, а мужнин комп не приспособлен под это дело - надо купить другую звуковую карту. Бук чинить нерентабельно. Так что жду, когда комп наконец обретет эту чертову карту...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizardis.livejournal.com/
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009)   Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 5:27 pm

Magnolia пишет:

И спасибо Василисе за концертные фотографии, которые получились прекрасно!

Часть из них уже угодила в прессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

Василиса


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 53
Откуда : Москва

Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009)   Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009) - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 5:41 pm

Eugene пишет:
Magnolia пишет:

И спасибо Василисе за концертные фотографии, которые получились прекрасно!

Часть из них уже угодила в прессу.
))) Ну и шуточки!!)) Я было уже собралась за гонораром)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizardis.livejournal.com/
 
Концерты в клубах: "Запасник" (29 мая), "FM" (30 мая) и "Персона Грата" (31 мая 2009)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Фильм "Прощание с песняром " на канале "Россия" 13.08.2009.
» 6 ноября 2009 г. - Ян Женчак в Концерте "Незабываемое"
» Беларусь на "Евровидении - 2009"
» Почтовая марка "Владимир Мулявин. Основатель и художественный руководитель ансамбля "Песняры""
» концерты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум :: Все форумы :: Всё о группе "Лявоны"-
Перейти: