ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум

Лявоны - фолк-рок группа
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гастрольный график!

Перейти вниз 
+3
Виталий Корнилов
Eugene
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 5:25 am

Обменять их в баре. На водку. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Корнилов




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 8:31 am

Eugene пишет:
Обменять их в баре. На водку. :)
Предлагаю объявить концерты "Лявонов" зоной , свободной от алкоголя и табака! ( Кроме шуток! )

Ах,да! Насчёт мест! И мне ещё одно, пжалста! ( сидячее - мы, слава Богу, не в поезде!) :D

P.S. Почему-то не могу вставить смайлик - вот такая :D фигня получается ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 8:47 am

Виталий Корнилов пишет:
Предлагаю объявить концерты "Лявонов" зоной , свободной от алкоголя и табака! ( Кроме шуток! )

Вспоминается история одной, ставшей впоследствии довольно известной, западной группы, в начале своей карьеры игравшей в пабах. Со временем публика настолько увлеклась их музыкой, что перестала отвлекаться на танцы, выпивку и пр. За что группа и была уволена с такой формулировкой:
"Люди вас слушают и не танцуют. Раз они не танцуют, значит они не потеют. Раз они не потеют, они не заказывают пиво. А раз они не заказывают пиво, то вы уволены". Smile

Смайлики, как видите, вставляются. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Корнилов




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 9:42 am

Eugene! Предлагаю Вам ( и не только) для начала ознакомиться со статьёй в последнем номере "Аргументов и фактов" (должно быть и на их сайте) "Россия спивается".
И доколе мы будем кивать на запад, даже в таких деликатных вопросах! Там кое-где и наркотики легализованы! А алкоголь и табак - это тоже наркотики, хотя бы потому,что вызывают зависимость!


Последний раз редактировалось: Виталий Корнилов (Пт Май 29, 2009 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 9:48 am

Виталий, я непременно с этой статьёй ознакомлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Корнилов




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 4:32 am

Концерт завершился. Спасибо за выступление.
По горячим следам хотелось бы получить ответы на вопросы :

1. Юлия Гордеева обещала, что будут учтены пожелания, изложенные в теме "Соцопрос". Почему не прозвучало "Интро", названное всеми (за исключением одной участницы опроса) ?

2.
Admin пишет:
На концертах, вас ждет СЮРПРИЗ...но об этом рассказывать не буду.. :D
Что имелось ввиду ? Или он будет в субботу ?

3. Почему Владимир Стригельский не имеет сольных номеров ?

Cпасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 6:15 am

Виталий, могу ответить только на два первых вопроса.

1. Своими глазами видел у Сергея Осипова распечатанный сет-лист. "Интро" на листочке значилась первым номером, но концерт начался с "Реченьки". Часть песен из распечатки была исполнена, а часть заменена другими.
Видимо, программу интуитивно меняли на ходу.

Спросить почему не исполнили "Интро" именно в этом концерте я не догадался. Но на вопрос: "Будут ли "Интро" и "Дайнова" исполняться на других концертах?" получил в ответ однозначное "да". Так что не беспокойтесь, эти песни никуда из репертуара не деваются.

2. Сюрпризом был только что вышедший альбом под названием "Faith" группы Яна Женчака In Search for.
Странно, что Вы этого не заметили - диск продавался у входа в зал, а во время концерта Сергей Медведев сделал объявление.
Думаю, что альбом будет продаваться и в субботу в FM-клубе, и в воскресенье в клубе ... вот чёрт, забыл в каком. Smile

Ответа на третий вопрос я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Корнилов




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 12:42 pm

Спасибо.

Eugene пишет:
Часть песен из распечатки была исполнена, а часть заменена другими.
Видимо, программу интуитивно меняли на ходу.
Ясно. Только не ясно, чем вызваны сеи замены. Ведь "Интро" так хотелось многим услышать!

Eugene пишет:
Сюрпризом был только что вышедший альбом под названием "Faith" группы Яна Женчака In Search for.
Странно, что Вы этого не заметили - диск продавался у входа в зал, а во время концерта Сергей Медведев сделал объявление.
Лично для меня это не было сюрпризом. Скорее наоборот - я надеялся увидеть этот диск, который в итоге и был приобретён! Вчера мельком пробежался по трекам - кое-что заинтересовало, буду слушать подробней! Первая мысль, пришедшая в голову : в этом жанре очень трудно сделать что-то новое, небанальное.И пусть это получится! Let it be, что называется :) !

Eugene пишет:
... и в воскресенье в клубе ... забыл в каком. :)
Да, тут Сергей как-то невнятно озвучил инфу. И про 13 июня что-то было. Просьба к администрации : огласите весь список, пжалста! (с).

Eugene пишет:
Ответа на третий вопрос я не знаю.
Остаётся открытым!


Да, ещё пара слов по концерту! Понравились "Коляровы птушки", "Ты мне весной приснилась".
А без "Вологды" всё-таки никуда! Подсел народ ! И хотя, пошёл уклон теперь в рок, наверно, не стоит забывать монументальную песняровскую лирику - вот вчера, например, очень "Веронику" захотелось услышать...

P.S. А может отзывы по концертам уже надо в другой или в новой теме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnolia

Magnolia


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 35
Откуда : Москва

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 4:17 pm

Концерт в целом понравился, программа, на мой взгляд, составлена удачно. Очень порадовалась, что в клубе появилась скрипка. Smile

По поводу концертов (если я ничего путаю):
31 мая - клуб Персона Грата
13 июня - клуб Mеzzo Forte
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Корнилов




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 7:07 pm

Magnolia, спасибо!
Надеюсь, уважаемая администрация не в обиде, что Вы выполнили её функции!
Интересно, сколько народу посетит все три концерта подряд? И будут ли такие вообще?
Вчера сбор был хороший, ещё бы человек 10 - и было бы совсем тесно! Есть ли инфа по количеству зрителей? Навскидку - где-то 50 - 60.
Кстати, возвращаясь к разговору о залах. Есть небольшие концертные залы в Политехническом музее и в Доме учёных на Кропоткинской. Там как раз выступают ансамбли, не очень известные для широкого круга. По-моему - очень хорошие варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 7:12 pm

Виталий Корнилов пишет:

P.S. А может отзывы по концертам уже надо в другой или в новой теме ?

Полностью солидарен, давайте делиться впечатлениями о концерте в новой теме. Я её только что открыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 7:45 am

Magnolia, спасибо, Вы ничего не путаете. Smile

Действительно, состоятся ещё два концерта:

31 мая - клуб Персона Грата
Москва, ул. Королева, 13, тел. 495 956-00-99
Начало в 19.00
Сайт клуба


13 июня - клуб Mеzzo Forte
Москва, Ул. 1-я Останкинская, стр. 53
(Торговый Центр) метро "ВДНХ" Тел.: 602-24-46
Сайт клуба Mezzo Forte
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Корнилов




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 11:37 am

Eugene пишет:
Действительно, состоятся ещё два концерта
Это только их имел в виду Сергей Медведев, говоря о начинающимся туре, или будут где-то ещё ?
Можно было бы съездить куда-нибудь в Подмосковье (очень расстроился, когда в марте отменился Климовск. Тем паче, что со мной ехали ещё трое!)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnolia

Magnolia


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 35
Откуда : Москва

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 1:46 pm

Да, концерт в Подмосковье был бы очень кстати. Тем более там есть неплохие ДК.
Вот из не очень крутых, есть ДК в Химках, Королеве, Павловском Посаде, Реутове... ну это там, где была лично я. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
slastyonka

slastyonka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 30
Откуда : Тверь

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 6:06 pm

А только в Москве концерты планируются?Как насчёт Твери,например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

Гастрольный график! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гастрольный график!   Гастрольный график! - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 12:19 am

Ура! Гастрольный график появился на главной странице сайта: http://www.lyavony.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гастрольный график!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум :: Все форумы :: Всё о группе "Лявоны" :: Новости и предстоящие концерты-
Перейти: