ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум

Лявоны - фолк-рок группа
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Песни, которые долго не выходят иz головы =))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Клара Zахаровна

Клара Zахаровна


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 40
Откуда : иz дома =)

Песни, которые долго не выходят иz головы =)) Empty
СообщениеТема: Песни, которые долго не выходят иz головы =))   Песни, которые долго не выходят иz головы =)) EmptyСб Ноя 20, 2010 3:04 am

Не так давно я еzдила в zамечательную страну - Великобританию, а если точнее в одно иz государств, входящее в состав Грейт Британ - Шотландию =)
Как иzвестно, в Шотландии на определенные праzдники мужчины надевают килт - свадьба, похороны, матч регби, футбольный матч национальной сборнок, и в редкий случаях что-нибудь еще.
Так вот! Когда я была на острове Скай, к которому я с друzьями добиралась череz Highlands и всякие красоты Лох Нессов и прочего, один иz моих zнакомых шотландцев в шутку спел эту песенку, которая мне прям zапала в душу и как мысли скверные находят - сразу начинаю петь =)
Вообще многим людям она напоминает финскую польку, ту, которая як-цуп-цоп-парави-каридолла (и далее по тексту), но мне кажется, что как у любой народной песни что-то должно быть общее со всеми народными песнями мира =)))

Слушайте и наслаждайтесь, ну и добавляйте свои поzитивные песни =))



ZЫ zаодно полеzно послушать чууууудесный шотландский акцент, дааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Янkа

Янkа


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 39

Песни, которые долго не выходят иz головы =)) Empty
СообщениеТема: Re: Песни, которые долго не выходят иz головы =))   Песни, которые долго не выходят иz головы =)) EmptyЧт Дек 16, 2010 2:53 am

А я вот на данный момент в эту тему могу написать только одну песню - это "Коляровые птушки")))) ну вот засела она мне в голову с одного прекрасного ноябрьского вечера Wink Wink Wink
(да-да, раньше я эту песню не слышала, каюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

Песни, которые долго не выходят иz головы =)) Empty
СообщениеТема: Re: Песни, которые долго не выходят иz головы =))   Песни, которые долго не выходят иz головы =)) EmptyЧт Дек 16, 2010 4:16 am

Янkа пишет:
А я вот на данный момент в эту тему могу написать только одну песню - это "Коляровые птушки")))) ну вот засела она мне в голову с одного прекрасного ноябрьского вечера Wink Wink Wink
(да-да, раньше я эту песню не слышала, каюсь)
Янkа, когда я попала на первый концерт группы, первое, что мне вынесло мозг и надолго запало в душу, были "Коляровые птушки"! Smile)) Олег Устинович пишет очень красивые песни!!!
И еще мне тогда очень понравилась "Летняя ночка купальная", правда, единственные слова, которые я запомнила в первый раз, были про "ластовку сизокрылую", больше ничего не помнила Smile), но ощущения чего-то необыкновенного от этой песни остались до сих пор!!!

...Это я о своих впечатлениях о самом первом концерте... (может еще кто вспомнит о своем "первом разе"Smile))

Янkа, я так поняла, что познакомилась ты с группой недавно, поэтому уверена, что тебя ждет еще масса песенных открытий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янkа

Янkа


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 39

Песни, которые долго не выходят иz головы =)) Empty
СообщениеТема: Re: Песни, которые долго не выходят иz головы =))   Песни, которые долго не выходят иz головы =)) EmptyЧт Дек 16, 2010 5:40 pm

belkablonde (Ср Дек 15, 2010 11:16 pm) пишет:

может еще кто вспомнит о своем "первом разе"Smile
Янkа, я так поняла, что познакомилась ты с группой недавно, поэтому уверена, что тебя ждет еще масса песенных открытий!!!
Да, о "первых впечатлениях" было бы интересно почитать. Для этого надо отдельную тему)))
а я...слышала о группе давно в принципе, но почему-то все время не доходили руки до прослушивания. щас я об этом оч сожалею, честно признаюсь. Но я наверстаю упущенное, я уверена))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песни, которые долго не выходят иz головы =))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум :: Все форумы :: Беседка :: Музыка-
Перейти: