ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум

Лявоны - фолк-рок группа
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО

Перейти вниз 
+7
Eugene
Виталий Корнилов
Игрушка
Юлия Гордеева
Елена
Magnolia
Василиса
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Василиса

Василиса


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 53
Откуда : Москва

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyВс Фев 21, 2010 3:48 am

Ооооууу! СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizardis.livejournal.com/
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyВс Фев 21, 2010 4:49 am

Eugene пишет:
belkablonde, cпасибо!
Василиса пишет:
Ооооууу! СПАСИБО!

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 38a92b77f25a56aa72109e4f58d4f44c
Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyВс Фев 21, 2010 10:14 pm

Концерт в ЦДХ - "Каляровые птушки"

Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

Василиса


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 53
Откуда : Москва

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:24 am

Ой, свет в этот раз ЦДХ был - не приведи, господи)) Светопляска св. Витта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizardis.livejournal.com/
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:28 am

Концерт в ЦДХ - "Лебедь белый". P.S. Свет... "Аватар" отдыхаетSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyЧт Июн 10, 2010 12:36 am

Что-то здесь затишье))).
Конечно, я с опозданием..., но вот видео с выступления ребят 8 мая 2010 г. в яхт-клубе Адмирал, где они поздравляли солиста группы Белый орел Александра Ягья. Когда они спели несколько песен, к ним подошел именинник и изъявил желание (ну очень уж ему захотелось) спеть вместе с Лявонами "Белоруссию" Wink Ребята кивнули в ответ (что-то типа "Базара нет"))) и тут же, экспромтом, без репетиций выдалиSmile.




Последний раз редактировалось: belkablonde (Чт Июн 10, 2010 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyЧт Июн 10, 2010 12:39 am

А это там же, в "Адмирале" (8 мая 2010 г.) народ вытанцовывает вместе с Лявонами под "Косил Василь сено" Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyЧт Июн 10, 2010 12:44 am

"Спявай, Лявон". Лявоны на открытии летнего сезона в яхт-клубе "Адмирал" 30.05.2010 г.

Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyЧт Июн 10, 2010 7:43 am

belkablonde, спасибо! Что бы мы без Вас делали?

Юбиляру, конечно, ещё репетировать и репетировать, чтобы петь "Белоруссию". Smile
В начале "Спявай, Лявон" порадовали Пашины клавиши и Юрина "пробежка" по барабанам. Работают ребята над аранжировками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-04-08

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyЧт Июн 10, 2010 4:43 pm

Судя по восторженной реакции зрителей, выступления ,,Лявонов,, в этом клубе далеко не последнее.....))))) Ребята по-настоящему сумели зажечь публику своей искромётной ,,Косил Ясь конюшину,, да и ,,Белоруссия,, Воспринималась с огромной теплотой , а как прекрасно прозвучал голос Володи в конце песни!!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelegenheit

Gelegenheit


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-04-09
Откуда : Россия, Москва

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyПт Июн 11, 2010 7:36 pm

Хорошо, конечно, что видео есть, но всё-таки фотоаппарат и в Африке фотоаппарат, качество звука плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyПт Июн 11, 2010 9:21 pm

Возможно, виноват не фотоаппарат, а близость колонок, я не знаю.
С хорошим звуком, надеюсь, ещё услышим.
Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyПт Июн 11, 2010 9:59 pm

Не, звук у меня обычно пишется хорошо, это только в Адмирале все записи с таким жутким хрипом, колонки рядом, и фотоаппарат, впадая в шок, пишет все в таком виде Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyПт Июн 11, 2010 10:20 pm

Я же помню, у Вас были ролики с очень хорошим звуком и картинкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyПт Июн 11, 2010 11:04 pm

Да, Eugene, вы правы, все от зала зависит. Просто подумалось, что тем, кто не был в Адмирале будет интересно посмотреть, не смотря на качество звука))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugene
Admin
Eugene


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2009-04-08

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyПт Июн 11, 2010 11:45 pm

Конечно интересно. "Белоруссия" экспромтом, когда ещё увидишь.
И даже с таким звуком видно, что ребята постоянно над песнями работают ("Спявай, Лявон"). Мне Юля говорила, что сейчас "Интро" переходит в "Спявай, Лявон". В "Адмирале" так же было?
Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyСб Июн 12, 2010 12:10 am

Нет, в Адмирале начало в "Спявай, Лявон" было обычное. Это они 20 мая на концерте в ЦДХ сделали мегавступление! Я на тот концерт не попала, и когда смотрела запись в контакте чуть мозг себе не взорвала, пытаясь понять, что это за песня Very Happy Very Happy Very Happy - слышу же что-то знакомое... мелькнуло... а вот уже не знакомое... извелась вся, пока ребята не запели Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelegenheit

Gelegenheit


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-04-09
Откуда : Россия, Москва

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyСб Июн 12, 2010 4:46 am

всё зависит от аппаратуры, на которую пишется, мне приходилось с этим сталкиваться, поэтому и говорю. но в любом случае спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyСб Июн 12, 2010 5:24 am

Да это понятно, что на профессиональной камере качество совсем другое Wink Просто именно в этом зале у меня звук всегда намного хуже((.
Кстати, там снимали и "хорошие" камеры, можно надеяться, что когда-нибудь все увидится и услышится в лучшем виде Very Happy !
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Корнилов




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-04-08

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 3:49 am

Случайно обнаружил любопытное видео :

http://video.yandex.ru/users/nikit1533/view/269/
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Гордеева




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 48

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyЧт Июл 29, 2010 8:00 pm

Привет, друзья! В июле мы были на побережье Черного моря. Хочу представить Вашему вниманию небольшой эпизод из жизни группы Лявоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lyavony.ru
Юлия Гордеева




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 48

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyВт Авг 03, 2010 5:35 am

Продолжение...
еще несколько эпизодов из творческой жизни группы Лявоны


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lyavony.ru
Юлия Гордеева




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 48

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyВт Сен 14, 2010 3:39 pm

20 марта на концерте группы Лявоны в Политехническом музее состоялась премьера песни " Заклiкальная". Предлагаю вашему вниманию видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lyavony.ru
Маргарита




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-11-10

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyЧт Ноя 11, 2010 10:45 pm

Юлия Гордеева пишет:
Игрушка пишет:
Юлия Гордеева пишет:
"Чырвоная ружа" в исполнении В.Г. Мулявина. 2001год
(Интересные кадры с молодым С.Медведевым)
http://www.muviki.ru/show/1525939.html

Юляна старом сайте была тема вопросы к Сергею Медведеву. Может повторим тему. я думаю многие поклонники хотели бы с ним пообщаться: задать вопросы и высказать пожелания напрямую. Он ведь просматривает страницы форума?

Ирина, буду только рада, если вы начнете задавать вопросы Сергею Медведеву и остальным артистам коллектива.
А вообще, у меня есть идея!!! Давайте проведем дружескую вечеринку "Артисты-поклонники" ?
Соберемся в каком-нибудь уютном кафе, в неформальной обстановке за чашкой чая...Вы пообщаетесь со своими любимыми артистами "в живую", и даже при желании споете с ними песни под гитару!
Кому нравится эта идея, отзовитесь!!! Я сразу начну действовать! Жду ваших пожеланий.

Идея великолепная!!!! Слушать группу Лявоны просто удовольствие одно, а если еще и пообщаться лично!!! После этого и помереть не страшно)))).
А у Сережи хотелось бы спросить: не пробовал ли он прыжки с парашютом? Это тоже экстрим...наверно...)))
А еще интересно, какие эмоции он испытывает, когда поет? Мне кажется, похожие на полет...
Вернуться к началу Перейти вниз
belkablonde

belkablonde


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 44

КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО   КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 4:32 am

Всем привет! Вот успела к Новому году с подарочкомSmile)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОНЦЕРТНЫЕ ВИДЕО
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото и видео шутки :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЛЯВОНЫ - фолк-рок группа * форум :: Все форумы :: Всё о группе "Лявоны"-
Перейти: